Мама и ребёнок – это одно целое и неделимое!

Дата: 14 октября 2016 в 00:00
142 просмотра

Вот уже который год мы собираемся 14 октября, чтобы поздравить наших мам с замечательным праздником Днём матери.
Праздник прошёл в атмосфере тепла, нежности, любви. Воспитанники порадовали мам чтением стихотворений и музыкальными номерами. Исполняя танцевальные номера «Далеко от мамы», «Полечка», «Танцы в маминых туфлях», дети старались от всей души. Каждая мама была отмечена в различных номинациях. Титул «Самая смелая и талантливая» получила мама, прочитавшая стихотворение «Мальчик и роза». А еще были титулы - Самая заботливая мама, Самая лучшая, Самая добрая, Самая родная, Самая многодетная и Самая золотая бабушка. Родители получили массу положительных эмоций от игр-сюрпризов, где каждого ждал интересный наряд.
Мама и ребёнок – это одно целое и неделимое. Тепла маминого сердца хватает на всех детей. И на празднике наши воспитанники подарили мамам тепло своего сердечка в виде сувенира - сердечко с рукой ребенка.