Праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери»

Дата: 13 октября 2017 в 12:24
117 просмотров

В современном мире наши мамы всегда куда-то торопятся, спешат. 13 октября в ГУО «Столбцовский ЦКРОиР» состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери». Педагоги центра вместе с детьми организовали импровизированное кафе «Мамино счастье».

В современном мире наши мамы всегда куда-то торопятся, спешат, и у них практически нет времени на то, чтобы отдохнуть и поиграть со своими детьми. Поэтому 13 октября в ГУО «Столбцовский ЦКРОиР» состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери». Педагоги  центра вместе с детьми организовали импровизированное кафе «Мамино счастье». Мамам и бабушкам было предложено меню с детскими номерами: детское ассорти, музыкальный фреш, танцевальный винегрет, кулинарный шедевр и десерт. На «детское ассорти» ребята прочитали стихи для своих мам, на «музыкальный фреш» сыграли в оркестре, на «танцевальный винегрет» мамы с детьми станцевали танец. На «десерт» были приглашены учащиеся 1 класса, которые спели песню для наших мам и подарили теплые слова. По окончанию праздника мам ждал сюрприз - поздравительные открытки, сделанные своими руками. Затем, как и полагается в кафе, все пили чай со сладкими угощениями.